Сюжет:
Джек, известный профессор археологии в Сианьском музее терракотовой армии , объединяет усилия с молодым индийским профессором Ашмитой из Института национального музея Раджастана в поисках потерянного сокровища Магадхи в Тибете . Их команда современными средствами обнаруживает клад под замерзшим озером. Однако их прерывает группа наемников во главе с Рэндаллом, которая крадет сокровища и оставляет их взаперти. В замешательстве Джонс - член команды Джека, который больше охотник за сокровищами, чем археолог - убегает с алмазом. Джеку и Ашмите наконец удается сбежать из замороженной пещеры.
Две недели спустя бриллиант в 212 карат снова появляется в Дубае на черном рынке. Чтобы спасти свою работу, Джек пытается вернуть ее с помощью богатого друга. Он выкупает его обратно на аукционе, но Рэндалл снова наносит удар своими людьми, и начинается скоростная автомобильная погоня по пробкам Дубая. Ашмита наконец выхватывает алмаз. Джек находит ее и обнаруживает, что она не та учительница, за которую претендовала, а на самом деле последняя потомка королей Магадхи. Она объясняет, что в семейных хрониках алмаз известен как «Глаз Шивы» и что это ключ к спрятанному где-то огромному сокровищу.
Она просит Джека помочь ей найти настоящее сокровище и защитить его от Рэндалла. Они также обнаруживают, что алмаз является частью скипетра, который открывает комнату с картами, построенную в соответствии с правилами Васту-шастры и астрономическими положениями того времени в скрытой части священного храма. Рэндалл захватывает Джека и Ашмиту и просит их найти для него сокровище, потому что оно будет принадлежать его семье. Вместе они обнаруживают комнату с картой, которая оказывается комнатой с головоломками, каждое неверное движение может стоить жизни.
Они достигают подземного полностью золотого храма Шивы, который находится рядом с изолированным водопадом. Прибыв туда, группа Рэндалла начинает извлекать драгоценные камни, украшающие храм, и искать сокровища, но они обнаруживают, что сокровище согласно легенде - это всего лишь знания (медицина, буддизм, механика и т. Д.) . Рассерженный, Рэндалл пытается все уничтожить, но Джек, Ашмита и их команда противостоят им, чтобы остановить их. Джек использует йогу и кунг-фу, чтобы победить Рэндалла и убедить его в огромной важности этого открытия. В то же время группа санньяси- отшельниковспуститесь в подполье и, увидев великолепие божественности в храме, начните петь и танцевать от радости. Ссорившиеся группы, осознавая свою малость, прекращают борьбу и с радостью присоединяются к веселью. Приглашаем посмотреть фильм Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017) смотреть онлайн в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
В данном видео содержится вшитая реклама. Администрация портала к данной рекламе отношения не имеет!